Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А кто читал правила проекта Ответы

yura lll Мастер (1485), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6323) 16 лет назад
читаю по мере надобности, когда возникают какие-то непонятки.
а вообще недавно только узнала, где смотреть кто тебе минус поставил а кто плюс, но мне это совершенно неинтересно, мне намного интереснее, когда я реально помогаю ответами. хотя иной раз чаще душу отводишь, особенно в категории ЮМОР!
Остальные ответы
Nicotinni Мастер (1792) 16 лет назад
Тот, кто их печатал
M. A. Профи (593) 16 лет назад
99% пользователей проекта не нажимали на эту ссылку, остальные закрывали еще не открывшееся окно ...
Иришка Просветленный (23868) 16 лет назад
Я недавно прочла отрывок:) да и то лишь потому что мой ответ удалили:)
Светлана)) Высший разум (240682) 16 лет назад
Читала однажды из любопытства.