Можно ли колеса от 140 или 220 мерседеса поставить на купе SL 129 кузов?

Polina Polina Мастер (1182), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Просто в гараже колеса только от 140 или от 220, а сам 129 SL находится в Сербии. Там какая-то засада произошла с расходниками, ну мало в Сербии мерседесов, соответственно мало предложений. Так что была мысль отправить колеса отсюда, вместе со знакомыми, которые едут в ту сторону.
Дополнен 16 лет назад
По размеру и радиусу вроде подходят, но самое главное - посадочные места - встанут они или нет....
Вот и приходится голову чесать....
Дополнен 16 лет назад
Задавала вопрос в шиномонтаже и авторизированных сервисах....у них вообще 129 кузова даже в базе нет :-(
Лучший ответ
Александр Мыслитель (5557) 16 лет назад
не вопрос ...конечно можно
при жилание чёрта лысово можно туда поставить ))))
Остальные ответы
ZIK Гуру (4294) 16 лет назад
Смотрии размеры и радиусы....
Сергей Знаток (437) 16 лет назад
попробуй узнаешь, а смысл?