А какие известные волейболисты начинали в СДЮШОР 65 НИКА

FILIN Гуру (3984), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Имя обязывает Высший разум (363985) 13 лет назад
http://www.volley4all.net/index.php/vip.htmlhttp://volleymsk.ru/main/1225049049/С недавних пор в любительском пляжном волейболе появился новый микст «Липисины» – Олеся и Максим Липинские. Раньше они тоже играли вместе и не только на песке, но так назвались только в этом году. В ЛВЛ их знают и ценят давно, иногда даже кажется, что, если бы в Лиге не было Олеси и Максима, потерялся бы какой-то элемент, источник улыбок и приподнятого настроения зрителей и товарищей по команде. Теперь этот элемент не только усилил свои свойства, но и получил название – «липисиновость» .

Олеся Липинская (Трошина)

Дата рождения – 10 октября 1984

Рост – 178 см

Доигровщик, КМС

Играла за

• СДЮШОР № 65 «Ника» (Волгоградская) ;

• команду мастеров МГФСО в Высшей лиге;

• ВК «Луч» в Высшей лиге Чемпионата России;

играет за

• женскую команду ЛВЛ HatCo;

• мужскую команду ЛВЛ Вымпел-АСА (раньше называлась Белоснежка и семь гномов, 1 место в турнире ЛВЛ 2006-2007 в Первой лиге) ;

• г. Пушкино на Чемпионате Московской области.