Как Вам вчерашний МЮ?

КАКОЙ НА ХРЕН ПСЕВДОНИМ? Гуру (3753), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
----- Мыслитель (5940) 17 лет назад
Просто потрясающий матч. МЮ это волшебная команда.
Остальные ответы
wesna Мыслитель (8923) 17 лет назад
А что это? . Я знаю НЮ.
Денис Журин Гуру (4260) 17 лет назад
Атака супер.... хотелось конечно что бы Милан победил или ничья.... а так скорее всего они пройдут дальше
Имя Фамилия Знаток (425) 17 лет назад
Плиять это просто МЕГА матч!!!!Кака + Рональдо = ЛУЧШИЕ!!!!
Исче вдвойне приятно, что на этом матче я заработал приличную сумму :)
DimaMik Гуру (3119) 17 лет назад
А я другого и не ожидал. Матч получился зрелищным, интересным. А какой гол-красавец забил Кака? Я имею ввиду второй его мяч. Хотя мне кажется, что более справедливой вчера была бы ничья.
Лена Профи (605) 17 лет назад
сразу скажу, что болела за Милан! в первом тайме реально и объективно Милан был сильнее, пусть и за счет всего одного игрока! Во втором тайме Милан вообще было не узнать! от этого и у МЮ вчера все получилось...жаль!
MASHUR S. Мастер (2332) 17 лет назад
Милан не дышал во 2 тайме. Потрясающая игра МЮ, и это при отсутствии ключевых игроков защиты.
Полный пи... ец милану на сан-сиро!