Помогите разобраться с тем что мне пришло и что это означает?? ? это пришло мне на сайте fotostrana.ru (фотострана. ру)
Иринка сегодня в 19:42
Добрый день!
Ввиду поступивших жалоб на рекламную рассылку писем с Вашего почтового ящика, администрация вынуждена заблокировать Вашу учетную запись. Для дальнейшего использования Вашего электронного адреса убедительная просьба подтвердить на сервере Вашу учетную запись.
Это первое извещение, после третьего извещения Ваша учетная запись будет удалена. Все письма, отправленные на Ваш электронный адрес будут переданы обратно отправителю.
Для подтверждения электронного адреса, авторизуйтесь на сервере
После удачной авторизации в течение суток Вам будет выслано письмо с инструкциями как защитить свой электронный адрес от нежелательной корреспонденции.
Чтобы подробнее узнать об услуге, - посетите Corp.Mail.ru, yandex.ru, Rambler
Эти меры предпринимаются в связи с возросшим количеством нежелательных писем, получаемых пользователями mail.ru, Yandex.ru, Rambler.ru
Администрация вынуждена ужесточить политику борьбы со спамом. Приносим свои извинения
Иринка сегодня в 19:45
Добрый день!
Для подтверждения электронного адреса, авторизуйтесь на сервере http://www.stranaproof.h1.ru/
Удалите и не Еб.. е себе мозг.
наверное посылал письма счастья каие нибудь *