Если кто-то кого-то любил и нет возможности быть вместе, никогда не забудет, по любому?

И будет постоянно мысленно возвращаться к любви своей и грустить..

человек так устроен, что его эмоциональная память сильнее и крепче удерживает те моменты нашей жизни, которые связаны с какими-то переживаниями (хорошими и плохими), с чувствами и пр. Поэтому мы и не можем забыть о многом, что так доставляло нам удовольствие или наоборот!

Источник: приветусик, Натусик!!! :)))))))))))

Хехххх....Увидела твой вопрос и тут же вспомнила о своей такой вот любви. Грусно стало. Так все красиво начиналось и так некрасиво закончилось. Конечно, сама виновата. Прошло уже лет 10 с тех пор как расстались, а все равно....Стоит его случайно увидеть на улице - и все... Месяц хожу как в воду опущенная :)

Не забудет!!!Разве, что стукнут по голове и у него по любому будет амнезия.

мы все будем помнить дорогих нам людей

ну пусть не постоянно, но возвращаться будет. судьба...

источник хорошего настроения: ?

Источник: давай перестраиваться обратно на солнечное настроение, чего загрустила то?=))