Если кто-то кого-то любил и нет возможности быть вместе, никогда не забудет, по любому?

Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406), закрыт 16 лет назад
И будет постоянно мысленно возвращаться к любви своей и грустить..
Лучший ответ
Джул Мыслитель (5105) 16 лет назад
человек так устроен, что его эмоциональная память сильнее и крепче удерживает те моменты нашей жизни, которые связаны с какими-то переживаниями (хорошими и плохими), с чувствами и пр. Поэтому мы и не можем забыть о многом, что так доставляло нам удовольствие или наоборот!
Источник: приветусик, Натусик!!! :)))))))))))
Остальные ответы
BlazeQwest Просветленный (41988) 16 лет назад
ну пусть не постоянно, но возвращаться будет. судьба...

источник хорошего настроения: ?
Источник: давай перестраиваться обратно на солнечное настроение, чего загрустила то?=))
Юлия Бернацкая Просветленный (26235) 16 лет назад
мы все будем помнить дорогих нам людей
Потешная Знаток (369) 16 лет назад
Не забудет!!!Разве, что стукнут по голове и у него по любому будет амнезия.
Лиора, солнышко Гуру (4172) 16 лет назад
Хехххх....Увидела твой вопрос и тут же вспомнила о своей такой вот любви. Грусно стало. Так все красиво начиналось и так некрасиво закончилось. Конечно, сама виновата. Прошло уже лет 10 с тех пор как расстались, а все равно....Стоит его случайно увидеть на улице - и все... Месяц хожу как в воду опущенная :)