Мне сейчас запрос пришел на перевозку 70 тонн лампадного масла. Запрос от Русской Православной Церкви. И как быть? (+)

Джокер Просветленный (45327), закрыт 17 лет назад
С одной стороны помочь надо. А с другой стороны так неохота такой мелочью заниматься. И под это масло машину давать. Потом машину хрен отмоешь....
Лучший ответ
Ольга Киселева Мудрец (14257) 17 лет назад
Работа работой, а перед Богом ты должник... Если для них важно договориться именно с вашей фирмой, ты должен им помочь!
Остальные ответы
Цветок**l* Мудрец (17746) 17 лет назад
подтверждай запрос, Боженьке нельзя отказывать! Он за нас страдал и мучался, мы у Него в долгу)))
Марина Мастер (1006) 17 лет назад
Откажитесь. Возможно конкурентам заказ нужнее :-)
Мария Мыслитель (8886) 17 лет назад
Оно скорее всего в опломбированных бочках, пачкаться не будет. А насчет "помочь" - это не самая бедная и беззащитная структура, не пропадут.
Ну, не хочешь - слей заказ конкурентам. А какая же грузоподьемность у машин, что 70 тн - мелочь?
Lshpil_ka Мыслитель (6470) 17 лет назад
Жадина говядина! Ты же не сам машину мыть будешь? Или сам?
~ТравмА~ Гений (99113) 17 лет назад
..Джокер, за такие вещи индульгенции положены..бесплатные..так что в хозяйстве пригодится..да и масло лампадное нынче в цене..