Как думаете стоит ли ждать парня из армии?

Анастасия Профи (603), закрыт 17 лет назад
Когда я его не видела 1год и 8 месяцев и ещё 2года не увижу хотя чуство всё ещё к нему есть?
Лучший ответ
Klasssik Профи (730) 17 лет назад
а когда он вернется, вы тогда увидетесь?

По своему опыту могу сказать, вряд-ли....как показывет практика, дождаться,конечно, можно, но как правило, ничего хорошего из этого не выходит....Ну повстречаетесь годик....потом сомнения пойдут....Он скажет, что не ждала ты его, а ты от обиды,злости и прочих отрицательных эмоций, разозлишься и сама не заметишь, как все пойдет не так....

Я,конечно, не советчик, но не нужно тебе тратить свою молодость, красоту и время на непонятные отношения....
Живи, как получается, там разберешься...
Ведь может быть и так, что пока ты будешь ждать его, твой единственны пройдет мимо, а ты и не поймешь, что это ОН....
удачи!
Остальные ответы
Михаил Васильев Профи (965) 17 лет назад
Вот если есть чуства что тогда спрашиваешь? Конечно надо ждать, армия сейчас не 2 а 1.5 года
Леший Мыслитель (8353) 17 лет назад
Такие вещи ты должна сама решать!
S A Мыслитель (5478) 17 лет назад
А у него есть ещё чувство? Вот вопрос-то... Армия не на шутку людей меняет.
А чувства к нему - к которому? К тому, который уходил, к тому, каков он сейчас, или к тому, каковым он вернётся? Ведь это, по сути, три разных человека...
Прошу прощения, что вопросами на вопрос... Но задуматься над этими вопросами, пожалуй, стоит. А там уж и до вывода недалеко - ждать или нет.
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
если другого не найдешь то жди!)))