Можно ли ложить плитку (керамогранит) на улице в декабре?

Подскажите пожалуйста, можно ли укладывать плитку при минусовой температуре на улице?

По прогнозам, температура у нас будет колебаться от -4 до +10 в течение 2-3 недель.

Я бы на Вашем месте не стал так рисковать, а ночные морозы Вас судя по всему не очень беспокоят!!! Клей замёрзнет ночью....

Я думаю, не стоит. -4 это уже много. Дело в том, что вода (а она входит в состав слеящей смеси) начинает активно расширятся именно при-4. Даже если сразу и не отвалится, - прочность будет сильно снижена.

Существует один очень интересный сайт, на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти керамогранит и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть. Вот этот сайт ceraboom.ru

Ложили как-то в ноябре днём+ ночью- по весне забухтело 80% плитки переделывали за счёт заказчика сам торопил

Лучше не работать в -4 .

можно
Но я бы не рискнул . Нормально качественно при таком холоде не поработаешь

Можно, только берите клей для керамогранита для наружных работ зимний. У WEBERа есть такой клей.

Можно.