Чуток философский вопрос.

Bornoby Мастер (1974), закрыт 13 лет назад
Откуда берутся друзья.

Не партнеры по бизнесу, не просто знакомые ну и не в коем случае те кого мы просто называем друзьями в социальных сетях, я скорее имею ввиду настоящая дружба.
Или просто ответьте что такое дружба в вашем понимании)
Лучший ответ
Лея Мыслитель (9230) 13 лет назад
так же как любовь, не понятно происхождения чувства. Просто встречаешь человека и однажды он становится близок, даже если вроде как и ничего общего у вас... А Друзья.
Остальные ответы
Лилия Мыслитель (5549) 13 лет назад
дружба - это подарок жизни, как и любовь...
Диоген Синопский Мыслитель (9661) 13 лет назад
Дружба наченается с соприкосновения интересов, но именно они могут ее и убить...
Лана Батурова Знаток (360) 13 лет назад
Друг — это одна душа, живущая в двух телах.
Твоя ДушаМудрец (13309) 13 лет назад
или наоборот в одном теле Две Души!!!!
Я сделаю вас счастливыми Гуру (2791) 13 лет назад
Друг лично для меня это как моя часть.... дружба, которая настоящая не заканчивается, в отличии от любви