Какая ваша главная слабость?

В Е Р О Н А Высший разум (1112342), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Zud Мастер (2349) 13 лет назад
Когда вижу перед собой красивую женщину, мой мозг слабеет и я превращаюсь в идиота. Это какой то кошмар! (((
Остальные ответы
Виктория Кузьменко Мыслитель (5342) 13 лет назад
Очень интересно-для чего Вам это надо?? ? Сравнить со своими? Моя слабость-невозможность пройти мимо подлости, жестокости, хамства-за что всегда и "получаю"!
Елена *** Гений (86398) 13 лет назад
Неконтролируемый гнев. Сколько я уже перечитала, сколько методик перепробовала.... Ну не получается у меня до 10-ти считать.. . Даже до 3-х не получается....
Ольга Иванущак Высший разум (428720) 13 лет назад
Отсутствие терпения. . Овен я по Гороскопу...)))
~Лирана~ Ученик (119) 13 лет назад
Иногда легкая отстраненность...