Подскажите пожалуйста!

Menphis_Rain Мастер (1948), закрыт 17 лет назад
куда можно вложить 100 тысяц? ?
чтобы как минимум удвоить эту сумму и не прогареть!!!!
Лучший ответ
Куралай Алимбаева Профи (536) 17 лет назад
Ну в двое это смотря за какой срок, в недвижимость можно, но и в банк можно, только ждать не мало. Можно и криминал, да быстро но не надежно, можно на бирже поиграть но тоже не шибко быстро прибыль получишь, и надежномти мало. Лучше всего Банк или недвижимость решай.
Остальные ответы
Виктория Миллер Мастер (2389) 17 лет назад
в банк под проценты положить...
или в акции вложить...
Марина Мастер (1094) 17 лет назад
Сетевой - 2,8 тыс.у.е. в неделю при минимуме затрат времени (3 часа во вторник, включая дорогу из дома и домой) и личных денег.