согласно представлений о пространстве и времени ,

Filipp Laptev Ученик (125), закрыт 13 лет назад
свойственным механической картине мира, если бы из вселенной исчезли бы все материальные тела то пространство и время...

1)тут же породили бы материю в кол-ве равном исчезнувшей материи
2)продолжали бы существовать и их свойства ни чуть не изменились бы
3)продолжали бы существовать но их свойства существенно изменились бы
4)перестали бы существовать,поскольку являются лишь системой отношений между телами

заранее огромное спасибо!!!!
Лучший ответ
Виктор Знаток (394) 13 лет назад
убей автора вопроса, над этим думают многие учёные, но доказательств нет ни у кого, так как ни кто не знает, что такое материя.