ИЩУ СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП 12.12.2010 в 07.30 утра на пересечении Кантемировской ул. и Б.Сампсониевского пр-та

Ирина Мармеладова Ученик (98), закрыт 13 лет назад
ИЩУ СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП, произошедшего на пересечении Кантемировской ул. и Б.Сампсониевского пр-та в воскресенье 12.12.2010г.,в 7:30 утра.
Я пересекал перекрёсток на джипе Гранд Чероке под зелёный сигнал светофора, в сторону метро Лесная. Через пару мгновений пронёсся Опель Корса чёрного цвета на красный сигнал светофора, я стал тормозить, но столкновения было неизбежать.
Водитель Опеля- молодая девушка, выйдя из машины сразу признала свою вину, но под давлением одного из пассажиров (владельца авто) -поменяла свои показания. В момент ДТП на дороге было много свидетелей автомобилистов...
ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИТЕСЬ!
тел.8(921)989-82-79 Михаил.
Лучший ответ
NeAlesha IzMoskvi Профи (702) 13 лет назад
ну ты подруга даешь! совсем неопытная в этих делах!??? обзваниваешь всех родственников и друзей объясняешь ситуацию, договариваетесь о показаниях, привозишь в суд и у тебя человек 14 свидетелей! НИКТО НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПРОВЕРЯТЬ ИХ ПОКАЗАНИЯ И ГДЕ ОНИ РЕАЛЬНО БЫЛИ В ЭТО ВРЕМЯ!! ! а за лжесвидетельствование еще никого в России не привлекали!! !

Значит так: мужик и баба - выгуливали собачку, стояли на перекрестке хотели перейти;
паренек студент - бегает по утрам, в это время пробегал перекресток;
мужичек средних лет - шел из гаража;
ну и т. д. и т. п. , ну и пару тройка друзей-родственников стояла на перекрестках в тачках!! ! Дело у тебя в кармане! Не ссы и не огорчайся, а наказывай бабищу в суде!

Удачи!

а так на будущее хрен ты когда найдешь свидетелей, а если найдешь они хрен прийдут, скажут ни чего не видел и не слышал, рассматривал снегирей в это время на елке, потому что и время нехотят терять и здоровье, если противоположная сторона начнет давить...
Остальные ответы
Альбина Мудрец (11295) 13 лет назад
бегущая строка на ТВ выручает в таких ситуациях.
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 13 лет назад
К сожалению, помочь не могу, не была там. Попробуйте кинуть ваш вопрос в лидер и написать в блогах на www.spbvoditel.ru и на www.fontanka.ru, там многа автомобилистов бывает.