По моему скор в метро будет так как на Дмитровке! Наши власти думают над чем нибудь??

Пользователь удален Мастер (1479), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктор Щукин Оракул (77501) 17 лет назад
Вся штука в том, что всё руководство московского метрополитена, имеет гуманитарное образование. Так что все новации будут сводиться к чтению стихов на эскалаторах, пока рулить не начнут технари и экономисты.
Остальные ответы
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 17 лет назад
Они думают над улучшением благосостояния....
Народа, разумеется!
Татьяна Мастер (1192) 17 лет назад
Они денег хотят. всё началось тогда, когда у москвы отобрали 90% дорожного фонда в пользу других регионов.