Нету звука

Андрей Ласкер Ученик (83), на голосовании 13 лет назад
Столкнулся с проблемой, переустановил винду (ХП) и обнаружил что нету звука (в контакте, играх, звука окон и так далее) , хотя в скайпе я всё слышу и меня слышат

звуковуха C-Media

кто знает в чем беда, подскажите
Дополнен 13 лет назад
блин ребят, дрова то стоят)
Голосование за лучший ответ
            Настюша Стрельникова Просветленный (32468) 13 лет назад
Проверьте громкость (ползунки) в Диспетчере звука.
eldorado94 Профи (680) 13 лет назад
Мой компьютер - свойства - Диспетчер оборудования - звуковая карта - ПКМ - (контекстное меню) обновить конфигурацию оборудования/ или установите дрова
Назар Будз Знаток (391) 13 лет назад
скачай драйвера с офф сайта
Источник: мозг
man man Гуру (3204) 13 лет назад
Попробуй дрова переустановить и поставь настройки звука поумолчанию.