Сравнивая все японские машины, какую вы бы выбрали?

Аленка Профи (819), закрыт 16 лет назад
меня лично устраивает Mitsubishi Lanser и Mazda 6. хочется узнать и ваше мнение!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9208) 17 лет назад
Мне вот Acura и только Acura нуууу может Toyota тоже хороший вариантик. Митсу хороший автомобиль но по многим расказам и очевидцам говорят что ходовая у них бысто летит. Чесн сказать я не знаю такого, Небыло случаев сталкнуться с этим.
Остальные ответы
Мах Шрек|177rus| Мыслитель (9768) 17 лет назад
Кукурузника хотелось бы!!! (лэнд крузер)
НВ Мастер (1582) 17 лет назад
Хонда Аккорд купе с 3-х литровым двигателем и коробкой-автомат
Отличная машина!
Фамарь Завразина Знаток (425) 17 лет назад
Харька т.е.Toyota harier Аналог RX300
Michael Becks Профи (861) 17 лет назад
6 лет ездил на Mazda 626, не подводила -мое мнение Mazda 6.
skokann Просветленный (28028) 17 лет назад
мне нравятся ; ниссан примера , тойота авенсис , хонда аккорд и мазда 6 !!!классные !!!был бы абрамовичем - купил бы себе по одной !!!
Virge Мастер (2263) 17 лет назад
Мазда, Субару, хонда....Лексус и Инфинити
@Len@ Гуру (2764) 17 лет назад
смотря по чем сравнивать - Хонды и Ниссаны хорошие, но очень дорогие в обслуживание, по надежности - Мазда и Тайота хорошие, но Лансер дешевле немного
MADCAT Профи (591) 17 лет назад
Subary Impreza WRX STi (хотя Legasy и Forester тоже тачки классные, в зависимости что нужно) Mitsubishi Lanser (Evo9 или 10), Hohda Civic ( новый) Type R, Nissan 350Z. Но Subary лучше всего!
lena priz Ученик (216) 17 лет назад
соотношение цена-качество это MAZDA 3.нет денег - автокредит .но full insurans для avto - пока платиш.