Сравнивая все японские машины, какую вы бы выбрали?

меня лично устраивает Mitsubishi Lanser и Mazda 6. хочется узнать и ваше мнение!

Мне вот Acura и только Acura нуууу может Toyota тоже хороший вариантик. Митсу хороший автомобиль но по многим расказам и очевидцам говорят что ходовая у них бысто летит. Чесн сказать я не знаю такого, Небыло случаев сталкнуться с этим.

соотношение цена-качество это MAZDA 3.нет денег - автокредит .но full insurans для avto - пока платиш.

Subary Impreza WRX STi (хотя Legasy и Forester тоже тачки классные, в зависимости что нужно) Mitsubishi Lanser (Evo9 или 10), Hohda Civic ( новый) Type R, Nissan 350Z. Но Subary лучше всего!

смотря по чем сравнивать - Хонды и Ниссаны хорошие, но очень дорогие в обслуживание, по надежности - Мазда и Тайота хорошие, но Лансер дешевле немного

Мазда, Субару, хонда....Лексус и Инфинити