как вы относитесь к девушкам, которые встречаются одновременно с двумя парнями?

Барби Мастер (1862), закрыт 17 лет назад
потому что не могут определиться, кто же для них важнее-и с одним хорошо, и сдругим. И никого терять не хочется.
Лучший ответ
Марина Мастер (1740) 17 лет назад
У девушки должно быть не менее 3 претендентов, :-)))))))
главное определиться," с одним мне клево в постели, второй для души", ну а третий уж не знаю сама решишь, главное не спать со всеми тремя, не стоит, а то в жизни всяко бывает. Но это только в тех случаях, когда ни с одним из них ты не собираешься, строить серьезных отношений, Так что определяйся!!!)))))))))))))))
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (5065) 17 лет назад
Правильно милая! Пользуйся .. Я ваще хочу завести 3х любовников сразу
Пользователь удален Просветленный (21396) 17 лет назад
Глупые несерьёзные девушки. Настоящая женщина всегда определённо знает ЧТО ИМЕННО ей нужно.
LoLo Профи (683) 17 лет назад
Если они не знают друг о друге и никому не больно - то на здоровье!
Тока самою не мучает совесть, признайся?! ;-)
SaXaR Гуру (3305) 17 лет назад
Жесть..просто ас я бы так не смог выдал бы себя
Ольга Ладынина Знаток (341) 17 лет назад
Хуже было бы, если бы вообще ни одного не было
МинеРва Гуру (3292) 17 лет назад
просто на самом деле ни один ни другой ей на самом деле не нужны ,она ищет то самое разве это плохо ?хотя сама так не поступала ,но не жалею об этом ,надеюсь ,и со мной так никогда не поступят
Тихомиров Алексей Просветленный (30236) 17 лет назад
Если одновременно - значит втроем хорошо...
И зачем определяться ?
Olga Michel Мастер (1428) 17 лет назад
У меня такое было... И мне нравилось... Я командовала парадом и всем было хорошо...)))
Ирина Сусекова Мудрец (12995) 17 лет назад
Главное, чтобы не спалилась! У моей подруги было такое: её провожал один молодой человек, а другой сидел с её бабушкой чай пил. Знакомство двух МЧ состоялось, но не в пользу моей подруги.
ООО Мега-стройинвест Мудрец (17836) 17 лет назад
Молодцы девки, берите от жизни всё! Пусть знают наших! Им видишь ли можно....Одобрямс! А вот если полюбит искренне, сама не пойдёт !!