Как называются те, которые не едят мясо не потому что, жалко животных, а потому что противно жрать трупов?

Егор Конев Мастер (1077), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Иван Елецкий Мудрец (11342) 13 лет назад
Просто--брезгливые.
Егор КоневМастер (1077) 13 лет назад
всё гениальное просто:)
Остальные ответы
katrano Мыслитель (5129) 13 лет назад
дураки, ибо мозг человек, тогда еще обезьяны, начал развиваться только после употребления в пищу мяса, жаренного мяса. А этим самым, и их потомкам прямая дорога на пастбища - травку щипать.
Гриша Искусственный Интеллект (243837) 13 лет назад
У морковки тоже есть душа., редька плачет, когда её грызут
Пусть воду хлебают.
писатель про Заик Мастер (2316) 13 лет назад
труп-это необескровленный убитый, умерший организм, а мясо отрезается от туши.
туша-это обескровленный, забитый специальным способам организм.
не надо путать понятия! все равно вегетарианцы.
ANACONDA Просветленный (32197) 13 лет назад
Это все вегетарианцы. Только первые - по этическим соображениям, вторые - по здоровью. Я ко вторым отношусь