Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

интимный вопрос

Ledi Гуру (2878), закрыт 17 лет назад
У молодого человека на следующий день после выпивки всегда эрекция, но он не всегда кончает... Стоит ли по этому поводу заморачиваться или нет... Подскажите?
Лучший ответ
Евгений Гуру (3264) 17 лет назад
Заморачиваться и лечится не надо! Все от выпивки. Например пиво очень положительное влияние оказывает на секс марафоны! Выпил бокал пива (говорю про себя) и часа 3 без перерыва могу! Иногда даже мешает - сам уже весь устал, а кончить не можешь. Рекомендую пить красное сухое вино! И стимулирует и раскрепощает и кончаешь нормально!
Остальные ответы
Эдельвейс Гуру (3761) 17 лет назад
если часто пьет то зачем такой нужен
гоша теркин Просветленный (20006) 17 лет назад
да это у всех мужиков с бадуна такая хрень....
заморачится точно не стоит...
Красотка Мудрец (19659) 17 лет назад
Не стоит, это выпивка влияет на выделение спермы!!!
Анвер Гуру (4251) 17 лет назад
пиво - допинг для секса....лучше вечером начать и под утро кончить
Андрей PL@HiSH Мыслитель (8109) 17 лет назад
не не стоит, у меня ваще в похмелье такой стояк, берегися)))
Пользователь удален Мастер (1421) 17 лет назад
Ну если у молодого человека эрекция только на следующий день после выпивки то заморачиватся надо, а то что кончить не может вполне нормально после выпивки такое зачастую происходит, кончает но долго надо ...
tatiana Профи (734) 17 лет назад
стоит заморачиваться по поводу выпивки.
это они любят порой больше чем кончать....
сил то надо меньше.
Сергей Майоров Просветленный (40258) 17 лет назад
заморачиваться не стоит ...стоит лечиться ...а что он пьет такое - чтоб целый день эрекция ?
Вячеслав Куприянов Мастер (1510) 17 лет назад
Заморачиваться в каком плане -заниматься с ним сексом - не лутьше минет зделать или ты о чем???
Пользователь удален Знаток (283) 17 лет назад
Все нормально. Это давление, и последствия отравления алкоголем. От себя добавлю - сильное сексуальное желание.. .
Так что этим заморачиваться не стоит.
Сергей Андреевич Мастер (1760) 17 лет назад
Замечал что после синьки как-то особенно хочется! А вообще организм с похмелья думает что он загибается и срабатывает инстинкт продолжения рода ))))))
Александр Мыслитель (8360) 17 лет назад
пользуйся моментом и не заморачивайся.. . многие от другого стродают..
Albert Morozov Мастер (1477) 17 лет назад
Это нормально, просто организм на похмелье реагирует инстинктом продолжения рода, а на кончание не хватает силенок . Ражденный пить еб... ть не может !
XAS Мудрец (19990) 17 лет назад
результат, не страшно
Пользователь удален Мастер (1401) 17 лет назад
Не парься. Мой с пьяну вообще кончить не может хотя как у буратино нос стоит. На следущий день за минуту кончит и усе хоть карандаши привязывай. Организьм такой. Уже привыкла.
AI3 Мудрец (12746) 17 лет назад
Ему ссать охота сильно на самом деле, вот и член от этого напрягается....