Как считаете если женщина курила до беременности и как только узнала бросила и всю беременность не курила

Вероника Краснова Мастер (1594), закрыт 17 лет назад
..то все ли будет впорядке с ребенком... или последствия курения могут все равно повлиять..
Лучший ответ
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 17 лет назад
Ты молодец, не слушай никого, не кури, держись, и все будет ОК!!! А те, кто курит, и говорит, что всё в порядке, ещё уткнутся в проблемы со здоровьем ребенка... Так что , будь молодчиной, не поддавайся на провокации... Успехов, здоровенького малыша и помощи!!!
Остальные ответы
Кэт Гуру (3196) 17 лет назад
все будет нормально
Lana Мастер (2082) 17 лет назад
Это все очень индивидуально.
Есть такие, которые всю беременность курят и сребенком все нормально.
А есть, что последствия от одного раза бываю.
Главное не волноваться и верить, что все будет хорошо :)
Ludmila Мастер (1240) 17 лет назад
Всё это конечно не хорошо. Но, думаю, страшного ничего нет. Есть девушки которые ведут здоровый образ жизни- а у них детит больные рождаются.
Желаю вам благополучия!
Пользователь удален Ученик (176) 17 лет назад
u menya est znakomaya kotoraya kurila na protyajenii vsex 9 mesacev beremennosti!i rebonok zdoroviy rodilsya emu uje 4!
NN Мастер (1434) 17 лет назад
Скорее всего никотин еще не успел попасть в кровь ребенка. Так что все будет хорошо.
Stacy Cocaine Гуру (2574) 17 лет назад
многие курят до беремености! и нифига ничево!
Надежда Гуру (4655) 17 лет назад
курение может повлиять однозначно но это все зависит от индивидуальности организма , побольше фруктов, белков поменьше воды, и все будит отлично
1 2 Гуру (3628) 17 лет назад
Конечно последствия возможны; если с этим ребенком всё обойдется, то надо благодарить здоровые гены родителей и прародителей и думать о вреде, причиняемом многочисленной химией, которая теперь нас окружает!
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
нет.всё будет нормально.одна моя знакомая курила во время беремености семь месяцов.и у нё здаровый хороший ребёнак котораму уже 6 месяцов.А она всё курит и курит и всё нормально.Так что не валнуйся.