Бьютилэнд

Как считаете если женщина курила до беременности и как только узнала бросила и всю беременность не курила

..то все ли будет впорядке с ребенком... или последствия курения могут все равно повлиять..

Ты молодец, не слушай никого, не кури, держись, и все будет ОК!!! А те, кто курит, и говорит, что всё в порядке, ещё уткнутся в проблемы со здоровьем ребенка... Так что , будь молодчиной, не поддавайся на провокации... Успехов, здоровенького малыша и помощи!!!

нет.всё будет нормально.одна моя знакомая курила во время беремености семь месяцов.и у нё здаровый хороший ребёнак котораму уже 6 месяцов.А она всё курит и курит и всё нормально.Так что не валнуйся.

Конечно последствия возможны; если с этим ребенком всё обойдется, то надо благодарить здоровые гены родителей и прародителей и думать о вреде, причиняемом многочисленной химией, которая теперь нас окружает!

курение может повлиять однозначно но это все зависит от индивидуальности организма , побольше фруктов, белков поменьше воды, и все будит отлично

Скорее всего никотин еще не успел попасть в кровь ребенка. Так что все будет хорошо.