На Новогодние праздники собираемся поехать во Львов. Нужна однокомнатная квартира недорого на 5 дней. Может есть предлож

Татьяна Мастер (1258), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
T-Cat Оракул (53747) 13 лет назад
Татьяна, здесь маловероятно найти конкретное предложение. Нужно искать на сайтах и обзванивать. (В поисковике набрать "Львов аренда посуточно"). Причем нужно искать очень активно. Мои друзья еще в середине ноября столкнулись с тем, что во Львове на НГ праздники все занято.
Остальные ответы
Кувалда Магаданский Мастер (1298) 13 лет назад
Я б не поехал - ЗАПАДНИКИ - не любят русских.. . НЕНАВИДЯТ.
Даниэла Мыслитель (7827) 13 лет назад
В интернете много предложений. Правда на НГ будет подороже. Сама не люблю западенщину, но в этом году была во Львове на рождественские праздники - там действительно чувствуется дух Рождества и настроение, а глинтвейн, который продают на улице! Незабываемо!! ! Насчет то, что не любят русских. Может и не любят, но вы едете туда отдыхать, а значит тратить свои деньги, так что никто Вас гнать не будет. Я не знаю укр. язык и никаких проблем с общением не было. Все это слишком приувеличено. Сама хочу туда поехать, жаль не получиться - уже все отпуска с мужем отгуляли ((((