ваш любимый человек сказал-"я больше тебя не люблю."ваши действия?

*BadGirl* Профи (852), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
человек ЛЮБИМЫЙ!! любите вы его сильно!! а он, раааааааз-и не люблю....
Лучший ответ
Татьяна Гуру (4357) 13 лет назад
Про улыбки тут все пишут и благородненькие все такие -Отпущу. Женщины все рыдать и истерить будут, творить глупости, выяснять отношения и тд. Только не многие могут спокойно отреагировать. Мне вот больно будет, а когда мне больно я не адекватная....
Остальные ответы
Неизвестная Мастер (1690) 13 лет назад
желаю счастья и ухожу.... всякое бывает
Нюша Мудрец (11801) 13 лет назад
а что тут сделать можно??? ?
уйду, даже и переживать не стану)))) )
ЗАТО ЧЕСТНО!!!!
ekaterina semenowa Мастер (1791) 13 лет назад
а какие тут могут быть действия. собрать подруг напиться и забыться вот и все
**Natali** Гуру (4798) 13 лет назад
ну и пусть идет лесом.... на нем свет клином не сошелся.
Nаdja=) Мастер (1910) 13 лет назад
Обычно я так говорю... Но если бы мне любимый человек, то либо в дым напилась бы и забыла, либо подолбилась головой об стенку, пошла напилась и забыла... ну или устроила бы себе истерику, рвала бы волосы и сказала бы потом: Ну и что ты дура орешь? толку то?.. пошла напилась и забыла, начала жить своей жизнью, с воспоминаниями о прошлом..
Marina Sbornova Мастер (1054) 13 лет назад
сначало спрошу, в чем дело... а потом может и сама пошлю=)))
Елена Черная Знаток (384) 13 лет назад
Уйду красиво!!!! И не важно, что будет творится у меня в душе....
Стася Федорова Профи (507) 13 лет назад
Я скажу этому человеку такое: "Знаешь, чувства все меняются в независимости от ветренного порыва. Вот сейчас зима.. . а ты меня предал.. . Это жалко, но запоини.. . в моей душе есть капелька солнца, чтоб обогреть себя.. . Я найду другого. Ты извени за все"
lana Знаток (339) 13 лет назад
Подарю в ответ улыбку !!)))
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72401) 13 лет назад
Попытаюсь узнать причину такого охлаждения и пожелаю удачи. Насильно мил не будешь. ОТПУЩУ.
katrano Мыслитель (5129) 13 лет назад
Улыбнусь и "Ну что ж, удачи". И пойду своей дорогой, без вопросов, и всяких разговоров.
Хотя зависит от того как это будет сказано, если не поверю - то настою на обстоятельном разговоре, а если поверю - то попутного ветра, как говорится.
magic Гуру (3027) 13 лет назад
мольчяти буду потом плакать -потом нехачю думать