Бьютилэнд

Хочу заняться йогой, но идти на курсы денег особо нет Хотела дома попрактиковаться Это реально Посоветуйте литературу

ПЛИЗ Зарание спасибо!

Зачем тебе это надо. Есть и другие упражнения.

можно на DVD купить, есть для разных уровней подготовки

Литературы в интернете очень много (здесь например: http://lib.ru/URIKOVA/SANTEM/), но заниматься дома без опытного наставника - чревато и опасно. Вы можете заниматься дома уже имея достаточный на то опыт. Поскольку йога это не только соответствующие асаны, но и дыхательные практики. Встречала негативные последствия - и свой позвоночник гробили и зрение сажали подобной самодеятельностью, потому как свойственно человеку - пролистнуть пол книги и перейти к упражнениям. Не так все просто. Поэтому рекомендую для начала просто изучить литературу, вникнуть в философию.

Правильное решение. Если есть уверенное желание заняться, то самостоятельно можно освоить любое учение! Ошибки неизбежны в любом случае. Литературы сегодня очень много - перечислять нет смысла. Найди наиболее авторитетный книжный магазин, который есть в твоём городе. Успешных поисков и поиска успеха.

в нете по ищи там много чего по этой теме можно найти