О любви без купюр

А нормально когда женщина испытывает оргазм от нежных поцелуев и прикосновений?

Думаю, это не только от мужчины зависет, да он должен быть ласков, но и она должна отдаться душой, согласны?...рррррррррррррррррррррррррррррррррр
Мужчины, Вы доводили до оргазма своих женщин только поцелуями и ласками?

У меня было такое, когда меня за мочку уха нежно грызли....Я вообще "легковоспламеняющаяся"

поцелуи ласки ниже пояса... ;-P

все тебе расскажи=)))

всяко бывало. дело еще не только в мужчине, от девушки тоже многое зависит. но это я не буду рассказывать на всех. если интересно - ты знаешь, где меня искать))

ДА ПАРУ раз это происходило причем в метро правда уже ночью.

да это нормально совершенно..!!у самой такое было..