А нормально когда женщина испытывает оргазм от нежных поцелуев и прикосновений?

КОША Оракул (99467), закрыт 16 лет назад
Думаю, это не только от мужчины зависет, да он должен быть ласков, но и она должна отдаться душой, согласны?...рррррррррррррррррррррррррррррррррр
Мужчины, Вы доводили до оргазма своих женщин только поцелуями и ласками?
Лучший ответ
Ирина Сусекова Мудрец (12995) 16 лет назад
У меня было такое, когда меня за мочку уха нежно грызли....Я вообще "легковоспламеняющаяся"
Остальные ответы
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
Это когда долго нет прикосновений..))))
Думаю..что такое возможно..))
Чмаси..)))
tatynikol Мыслитель (9741) 16 лет назад
Они нас еще и не до этого доводили
Филипок Мастер (1046) 16 лет назад
Коша, тебя понесло!!! ))))))))))))
татьяна Мастер (2305) 16 лет назад
да это как всказске
а очнешся от ласк и поцелуев а ты уже кончила!!!!упс
*** *** Гуру (4309) 16 лет назад
да это нормально совершенно..!!у самой такое было..
Царь Гвидон Оракул (58652) 16 лет назад
ДА ПАРУ раз это происходило причем в метро правда уже ночью.
BlazeQwest Просветленный (41988) 16 лет назад
все тебе расскажи=)))

всяко бывало. дело еще не только в мужчине, от девушки тоже многое зависит. но это я не буду рассказывать на всех. если интересно - ты знаешь, где меня искать))
Коркисс Просветленный (22937) 16 лет назад
поцелуи ласки ниже пояса... ;-P