Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Очень интиресно, НАШИ за границей готовы к проведению чествования Дня Победы, 9 мая?

Ваш писатель66 Оракул (57258), закрыт 16 лет назад
Думаю на чужбине очень остро начинаеш понимать , особенно при проведении Российских праздиков, какой вклад и смысл вложены в этот День Победы!! Знакомый отдыхал в Турции(2004г), отдых , иностранцы, ребята в первый раз и с семьями, но там же приходит праздник Дня Победы, а Немцев отдыхающих жуть, товарищь Погранцом служил ! Согнали в бассеин , немчуру, девчёнки самыми ярыми оказались, праздник уже хорошо отметили, полиция , какая полиция, попрбывали с Нашими жёнушками поборотся, не удалось, вылетели с позором! Мужики то за Дедов счёт предьявляли, германии! Из Рыбинска ребятки с семьями так праздник отметели, по настоящему! Конфликт , дальше бассейна не вышел, простили! Но в новостях сам видел!
Дополнен 17 лет назад
Всех с наступающим! Есть чем гордится!
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113277) 17 лет назад
Ну и дебилы...Иногда и вправду начинаешь думать,что дальше Бобруйска нефиг русских выпускать.НИ ОДНА, Вы меня слышите?НИ ОДНА страна в мире не имеет ГОСУДАРСТВЕННОГО праздника,в честь победы над соседом в какой либо войне!!!
Источник: Я,блин,источник...За границей,как раз и живу.
Ahaira Мыслитель (6860) 17 лет назад
Это НАШ праздник, родной, мы празднуем его всей страной в СВОЕЙ стране. Если мы уж такие патриоты нужно не ездить в загранку на 9мая, и быть со своим непобедимым народом.
Что было бы, если все иностранцы начали отмечать сои национальные праздники где не попадя?
Представь амереканских туристов, празнующих 4е июля на лоне русской природы, петарды и все такое, счастливая улыбочка не лице.. Понравилось бы?
Если уж так хочется отметить - подними бокал за величие русского народа!!!
Похожие вопросы