Почему тебя обычно предают те люди, от которых ты этого точно не ждешь?

34735 Гуру (3667), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
taiv 2006 Просветленный (43061) 17 лет назад
Предают они ничуть не чаще, чем остальные. Просто причиненную действиями этих людей боль мы чувствуем намного осторее в силу того, что от этих людей мы не защищены ничем, тогда как в обычной жизни мы ходим выпустив колючки или закрывшись броней(энергетической) - так, на всякий случай.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4294) 17 лет назад
Тебя предают и все остальные люди, только тебя это не беспокоит
Лидия Комарова Мастер (1461) 17 лет назад
сама с этим столкнулась и не понмаю почему так и собственно за что(((
Алёна Лён Гуру (4685) 17 лет назад
потому что если предают те, от кого этого ожидаешь, это не удивляет
Пользователь удален Профи (650) 17 лет назад
потому что не ждешь, вот и предают....людям вообще доверять нельзя, но мы так не можем...
Volchoka Знаток (349) 17 лет назад
зачем по жизни заподло??? чтоб не расслабляться!!!