А вам не кажется несправедливым, что нам запрещают в Ответах здороваться и высказывать личностные приятные обращения?

Ксюшка пусть всегда будут плюшки Просветленный (31924), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 17 лет назад
и не какой грубости или разврата...не в вопросе...не в ответах....
Дополнен 17 лет назад
и за что уважать модератара...?за неспроведливость? и это не в первый раз!
Лучший ответ
Хулио Просветленный (27348) 17 лет назад
Да пошли их...И не переживай, а то плюшки невкусные получатся... :)
Остальные ответы
NECROMANT Гуру (2961) 17 лет назад
запрещают здороваться? и личностные приятные обращения? вопрос по ссылке был удалён. а вообще монополисты чертовы что хотят то творят
Елена В. Просветленный (25284) 17 лет назад
а, ты пиши так: - Юморяне, а не поздороваться ли нам с вами сейчас????(и вопросы налепи-не удалят).
Ир Га Просветленный (28558) 17 лет назад
они сЧитают это бесполезным флудом....держут марку проекта....
а то, Что мы тут как одна семья им до....
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 17 лет назад
Корчат из себя знатоков. Праааативно аж!!!
Jax Гений (95644) 17 лет назад
Придя на проект вы согласились с правилами. Там написано:

Вопросы должны быть интересны не только вам и должны предполагать возможность развернутого ответа.

Ответы должны быть информативными.

1. Нельзя общаться в Вопросах и Ответах
Для того чтобы сказать «Всем привет!» , существует блок «Общение» справа на страницах категорий. Не совсем честно, когда пользователь получает баллы за ответ на вопрос «Как настроение?» .

2. Нельзя обращаться к конкретным участникам проекта.

Модераторы руководствуются этими правилами. Вы с ними согласились (иначе не находились бы на этом сайте) . Так в чём проблема? Пустых вопросов тут и без приветствий хватает.
СТАСЬКА Искусственный Интеллект (230945) 17 лет назад
Прими как свершившийся факт... и забудь...