какие вопросы можно задать на разминке на школьном квн???

Яна Комлева Знаток (365), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дарья Власова Гуру (2714) 13 лет назад
Можно задать абсолютно все что угодно лишь бы детям было понятно. Например про последние новости в России. Я смотрела недавно квн мне очень понравился вопрос: милицию переименовали в полицию что изменилось. Или наберите в поиске квн высшая лига разминка.
Остальные ответы
Чело Век Гуру (2665) 13 лет назад
Почему, если на педаль газа давить двумя ногами, то машина не едет в два раза быстрее?
bill bull Ученик (143) 13 лет назад
не напрягайся ты специально... просто представь себе-что ты одинокая, все против тебя и не берут тебя в компанию.... а те-надо им всем отомстить.... месть пойдёт-0по маслу... сама не поймёшь потом-как ты сама об этмо догадалась..