можно ли скачать с компа на мобильный телефон музыку

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталия Счастливая Гуру (2888) 17 лет назад
можно если есть шнур или установлен в компе блутуз
Остальные ответы
Lshpil_ka Мыслитель (6470) 17 лет назад
Можно и наоборот т.е с мобильного на комп, я качаю через адаптер блютуз.
Ивченко Роман Гуру (4222) 17 лет назад
через BT адаптер или USB кабель
Gaukhar Гуру (2574) 17 лет назад
Конечно! если у тебя есть шнур от мобильного к USB порту.
Иринка Профи (941) 17 лет назад
можно ч/з usb кабель или блютуз!!! смотря какой формат поддерживает телефон тот и закачивай!!!
Ms. Myst Знаток (266) 17 лет назад
Конечно! Для этого нужен или Bluetooth или ИК-порт или USB кабель.
АНДРЕЙ Мыслитель (6101) 17 лет назад
не единожды и многообразно
serj-o Знаток (451) 17 лет назад
да, через bluetooth например...
Павел Знаток (325) 17 лет назад
Конечно, однозначно-МОЖНО, через USBишник или через блютуз, как хочешь-так и качай.
Tinka Мастер (2491) 17 лет назад
через блютуз, или usb modem
Рафаэль Аминов Мастер (1236) 17 лет назад
Конечно можно. Так вот можно скачать если у3 тебя есть:
1) подходящий уезби.
2)Если на компе есть БЛУТУФ или ИК устройства, и т.д.
3)Если флэшка с мобилки подойдет к компу.
4)Если у тебя есть адаптер можно со флэшки мобилки перегнать инфо на адап , а с адапа на комп.
Всё.
Hangman37 Гуру (4636) 17 лет назад
Да, можно (как и наоборот) и для этого существуют следующие возможности:
1 - использование дата-кабеля конкретно под Вашу модель телефона (стоимость от 400 до 900 рублей) - зайдити в любой магазин телефонов со своим телефоном и спросите,
2 - использование кард-ридера - устройства для чтения карт памяти. Если у Вас в телефоне есть карта памяти, то копируете на нее, карту вынимаете и вставляете в кард-ридер, кард-ридер присоедняете к компьютеру через USB-порт.
3 - использование ИК-порта, Blootus
Не стоит также забывать о формате копируемых файлов. Некоторые телефоны поддерживают только форматы wav и midi, тогда как другие еще и формат mp3.
Удачи!