Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне декан звонит, спрашивает, чё я не был в универе? Что говорить?

От заката До рассвета Мудрец (10995), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ильдар Мастер (2331) 16 лет назад
Че, отмазок не знаешь? холодильник забыл выключить, у метропоезда бензин кончился, у трамвая колеса спустили...
Остальные ответы
Катёна Гуру (3666) 16 лет назад
скажи что курсовую собака съела, ты новую писал...
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 16 лет назад
А ты спроси, а билеты ещё продаются. )))))))))Или я опоздал, и мне нет смысла приходить, если уже все выкупили. )))))))))
Alexandra Оракул (58581) 16 лет назад
Алло-алло, ничего не слышно!!!.Алло!!! и трубку положить
Источник: опыт