AusLogics

Роман Ученик (74), закрыт 17 лет назад
где можно скачать прогу с лекарством AusLogics!
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Просветленный (23757) 17 лет назад
ищи в сети eMule, я там точно видел. кстати, что касается AusLogics BoostSpeed™ - не советую. весьма посредственный твикер, к тому же сырой. я попробовал - в системе начались глюки. а прибавки скорости так и не увидел. Auslogics Visual Styler можно найти с ключём даже на русскую версию.
Песик Владислав Мастер (1757) 17 лет назад
http://wanhelsing20101.mylivepage.ru и дефрагментатор и оптимизатор Boost Speed в папке программы windows....с серийником...