Что нужно девушке, от парня?

Андрей WILD Чистяков Мастер (1343), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Леночка Профи (775) 17 лет назад
ты ж симпатяга!!! Конечно же изменить свою жизнь в лучшую сторону и с помощью тебя... :)
Остальные ответы
Лигейя Профи (684) 17 лет назад
понимания,телоты,счастья,уважения,искренности...
Пользователь удален Гуру (3972) 17 лет назад
это зависит, что она к нему испытывает. От этого и нужно отталкиваться
~Nikто не круче~ Гуру (3309) 17 лет назад
Мне лично от всех по-разному!От одних чувств,от других выгоды мне нужно!:))
gotama Мастер (1725) 17 лет назад
Сперва внимание, потом деньги, потом жилплощадь а потом просто гадят из спортивного интереса..
Иришка Мастер (2308) 17 лет назад
Любви, ласки....а главное счастья с ним....
Женюха Ученик (208) 17 лет назад
вот мне например....нужнА:ЛюбОвЬ,ласка,внимание,понимание и....самое важное верность и уважение!ВОТ....кажется всё самое главное назвала)))
Angelo Ученик (183) 17 лет назад
Как в фильме "Любовь морковь":
-Внимания, жлоб.

А реально она должна видеть, что вы полностью отдаете все, что у вас есть. И она должна делать то же в ответ. Все равно во все времена останется мужчина мужчиной, а женщина женщиной.
Сейчас многие мужчины хватаются за ниточку феминизма и становятся альфонюгами. Могу сказать одно, что так делают только те, кто не состоялся как мужчина, жадный, или просто материально не готов к ответственности.
Мужчина должен просто напросто проявлять заботу и внимание. И если он видит ,что не хватает его половинке...а тем более когда она на это не однократно намекает...Незамедлительно устранить недостачу.
Если девушка легкого поведения, или вы с ней познакомились в баре. Ответ на ваш вопрос очевиден: хлеба и зрелищ. Другими словами, тратить на нее бабки, и трахать. При чем вопрос останется открытым, будет ли она с вами спать. Ну это не важно.

В любом случае все ответы на данный вопрос приходят к одному: смысл жизни любой девушки в создании семьи. Хотите вы того или нет. Карьера - это цель, а не смысл.
Поэтому подсознательно каждая девушка видит в своем избраннике отца своего будущего ребенка.
Как сказал один знакомый: одних мы любим и встречаемся, а других мы любим и выходим за них замуж. Так вот в зависимости от того, что вы хотите получить от нее, нужно давать в замен. Удачи
Солнышко Просветленный (36125) 17 лет назад
ЛЮБОВЬ со всеми вытекающими отсюда последствиями.