Ваша самая любимая и нелюбимая передача по ТВ?

MASTER Мыслитель (5562), закрыт 17 лет назад
Кому ненавидит Дом2-ВСТУПАЙТЕ В МОЁ СООБЩЕСТВО!!!!http://blogs.mail.ru/communations/domina2
Дополнен 17 лет назад
Ой..Ссылка не рабочая....Короче-В каталоге сообществ на теме ТВ в алфавитном порядке моё сообщество на стр.21,Название- АнтиДурДом2
Лучший ответ
***Hand Grenade*** Мастер (1129) 17 лет назад
ненавижу домъ 2, люблю нашу рашу!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (206) 17 лет назад
Передача Такси которая идет по ТНТ
Laviya Профи (817) 17 лет назад
Samaya lubimaya - Bitva ekstrasensov. A vot dom2 terpet' ne mogu
люся Знаток (456) 17 лет назад
Дом 2 терпеть не могу
люблю слава богу ты пришел
Олемак Мыслитель (5579) 17 лет назад
Любимая-"Дежурный по стране". Нелюбимая -Дом-2
Moon AP Гуру (3903) 17 лет назад
ничего не люблю! ТВ не смотрю!
Мария Соколова Ученик (166) 17 лет назад
Любимая - непутевые заметки с Д.Крыловым
Нелюбимая - все, что связано с Петросяновской братией
:-))
Dina Shrivatsa Мастер (1849) 17 лет назад
Моя любимая передача это шоу "Судите сами", так как туда приглашают умных и образованных людей и обсуждают интересные темы объективно. А нелюбимых нет, так если передача мне не нравится я не трачу время на её просмотр или на мысли о том, что она мне не нравися.
Mariana Damian Профи (757) 17 лет назад
Neliubimaia: Счастливы вместе, и любимая: Кто хочет стать милионером.
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 17 лет назад
Нелюбимая конечно ТНТ, этим мерзким домом2, с рекламой публичного дома,Напиши, я ссылку дам, что дом2 , лживый проект.
КСЮ Гуру (2557) 17 лет назад
Ненавижу Дом-2, Каламбур, Звёзды против караоке,
Нравятся Такси, Снимите это немедленно, Кто хочет стать миллионером, КВН
123 123 Мыслитель (7051) 17 лет назад
Прикольные камеди и наша раша.
Светлана Жолус Гуру (3746) 17 лет назад
Дом 2 просто никогда не смотрю, поэтому и не психую. Хотя жаль, что занимает эфирное время. А ведь могли бы что-нибудь стоящее показывать.
Любимых нет.
Нравятся: КВН, Самый умный, Сто к одному, Что? Где? Когда? К барьеру, Снимите это немедленно, Тачка на прокачку, Спецрепортажи на первом.
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
Дом-2 отстой, а нравится моя прекрасная няня