Вы верите в настоящую дружбу Чтоб и в радости и в беде, всю жизнь Легко ли найти действительно близкого человека

Anuta Гуру (2603), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (21396) 16 лет назад
Близких любей обычно не ищут. Ими становятся с течением времени, либо НЕ становятся. Если повезёт, значит будет и в радости, и в беде, и на всю жизнь. Но это случается очень редко.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4784) 16 лет назад
нет не легко! и все же такие люди встречаются! их надо беречь! да, я верю в дружбу!
Пользователь удален Мыслитель (9033) 16 лет назад
Если Вы можете стать для кого-то таким человеком-значит такая дружба существует!
Ольга Мыслитель (7248) 16 лет назад
Верю. И у меня есть такой ДРУГ. Мой брат))
Никалавна Оракул (69748) 16 лет назад
Реально и даже не одного
Саша Профи (770) 16 лет назад
Очень это трудно....
Бразговка Мастер (1561) 16 лет назад
Такого человека искать не надо, он находится сам. У меня есть подруга, мы вместе учились в школе- ненавидили друг друга жутко, а потом подружились и дружим до сих пор. Она наверно мой самый близкий человек!!!Я знаю, что она всегда поможет и никогда не предаст!!!
Пользователь удален Мастер (1708) 16 лет назад
К счастью, у меня есть три такие подруги.Стаж дружбы от 37 до 15 лет.
Александр Юг Просветленный (36195) 16 лет назад
Как правило его (ДРУГА) не ищут! По жизни получается так что в трудную или радостную минуту ОН (ДРУГ) волею случая или судьбы всегда оказывается рядом!... И только с течением времени вольно-невольно понимаеш это твой истинный ДРУГ!