Татуировка.Делаю достаточно большую.В 3 сеанса.какой перерыв между ними?
Скажите ,если тату делать в 3 сеанса....мастер сказал что 1 сеанс-контур.2-закрас....и 3 -опять закрас)
у меня сроки маленькие)Скажите....Сколько дней перерыв между сеансами должен составлять?
после 1 сеанса будет выглядеть ,как просто черно-белое?но тату уже можно это назвать?
после второго я так понимаю,оно уже будет почти готовым,но без деталей...
а после 3 готово.
поправьте меня если ошибаюсь
после первого сеанса он будет воспаленное розоватого цвета я думаю дня три надо для второго сеанса хотя мне делали все за один сеанс тату размером в ладонь раскрытую
Надо было у мастера поинтересоваться.
После первого сеанса достаточно, чтобы раздражение/воспаление кожи прошло. После второго нужно ждать полного заживления (в среднем 10 дней) + неделя, чтобы кожа "отдохнула".
После первого сеанса будет выглядеть, как рисунок в книжке-раскраске - только контур. А после второго сеанса должна выглядеть, как почти законченная татуировка.