Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли через три с половиной месяца удалиться почта на mail.ru???

Olga Alekseenko Ученик (122), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Орбитальная группировка Гений (90548) 13 лет назад
Пустой ящик может ...
С письмами не должен ...

__________________________________________________

Выдержка из Пользовательского соглашения:
"8.5 Пользователь согласен с тем, что Mail.Ru оставляет за собой право прекратить обслуживание учетной записи Пользователя, в любом из Сервисов Mail.Ru, которая не использовалась Пользователем в течение периода составляющего более 3 (трех) месяцев. Настоящее положение Пользовательского соглашения не применяется к Почте с объемом использованной памяти менее 10 КБ, в которых включена функция «пересылка без сохранения»."
"8.8 Пользователю дается возможность восстановить удаленную учетную запись в течение 3 (трех) последующих месяцев, следуя инструкциям при вводе логина и пароля в форму для входа в Почту. После истечения указанного срока Почта Пользователя аннулируется, и учетная запись Пользователя восстановлению не подлежит. Персональная часть других Сервисов Mail.Ru, к которым Пользователь обращался с использованием своей учетной записи, аннулируется после удаления учетной записи Пользователя."
http://www.mail.ru/pages/help/182.html

Почтовый ящик может быть заблокирован за неиспользование в течение 3 месяцев, за нарушение Пользовательского соглашения, за другие нарушения и если почтовый ящик был удален. Mail.ru оставляет за собой право прекратить действие пароля Пользователя и удалить любой контент по любой причине.

Доступ к удаленному ранее почтовому ящику блокируется. Всё содержимое ящика удаляется. Имя (E-mail) удаленного почтового ящика будет свободно не ранее, чем через 3 месяца после удаления ящика
ВЫДЕРЖКА ИЗ ПОМОЩИ
Если доступ в Ваш почтовый ящик был заблокирован нами, за неиспользование в течение 3 месяцев, в соответствии с условиями Пользовательского Соглашения п. 8, и Вы хотите продолжить использовать почтовый ящик с данным именем, введите имя и пароль ящика в форму для входа в почтовый ящик, далее следуйте инструкциям
http://mail.ru/pages/help/2.html#2180
Или через 3 месяца после удаления ящика зайдите на Mail.ru и если Ваш старый E-mal свободен зарегистрируйте этот E-mail вновь.
Если временно приостановлено, либо прекращено предоставление услуг Mail.ru, Ваш п/я (почтовый ящик) заблокирован, чтобы п/я восстановить нужно написать "Письмо Службе поддержки"
http://win.mail.ru/cgi-bin/support
Спросить почему заблокирован Ваш п/я и что нужно сделать для его разблокировки
После получения ответа выполнить условия разблокировки, снова написать "Письмо Службе поддержки", сообщив что условия разблокировки выполнены, заверить, что большене допустите нарушений ПС и просите разблокировать Ваш аккуант
Если с Вашего аккуанта рассылали спам злоумышленники, а робот автоматически заблокировал его за нарушение Пользовательского соглашения:
Просканируйте антивирусом Ваш компьютера, обнаруженные вирусы, трояны ликвидируйте.
Подробно
http://otvet.mail.ru/question/34567101/
Смените свой пароль на сложный, например, с чередованием заглавных и простых букв и цифр, из 12-16 знаков.
Смените контрольный вопрос и ответ на него
Рекомендуется для обеспечения безопасности зайти в почтовом ящике в "Настройки", оттуда в "Настройки безопасности," внизу нажать на кнопку "Повышенный уровень безопасности", ввести в строку "Текущий пароль", нажать кнопку "Сохранить"
Будет запрещено сохранять логин, его будете всегда при входе вводить с клавиатуры.
Опишите Администрации, о принятых Вами мерах безопасности, возможно Вам разблокируют отправку писем
Пользовательское соглашение (ПС)
8. Прекращение регистрации
Пользователь согласен с тем, что Mail.ru оставляет за собой право прекратить действие пароля Пользователя и удалить любой контент по любой причине, в том числе, при не использовании доступа или при нарушении ПС. Предоставляя почтовый сервис на безвозмездной основе, Mail.ru также может в любой момент закрыть почтовый сервис, с или без предварительного уведомления.
http://www.mail.ru/pages/help/182.html