Брак - сообщество, состоящее из господина, госпожи, и двух рабов, общей численностью в два человека. Это не вопрос!

No_name_No_face Просветленный (22602), закрыт 17 лет назад
Это правда жизни!
Лучший ответ
Serge Гуру (3643) 17 лет назад
У кого люди в рабстве, у того душа в рабстве; у кого душа в рабстве - над тем дух господин; если какой дух - господин (над чьей-нибудь душою), то он в рабстве у Бога.
Источник: Biblia
Остальные ответы
Саня Профи (587) 17 лет назад
В дружбе, браке и вообще отношениях всегда один - хозяин, а другой - слуга!
И не обязателен стандартный вариант...
Ne varietur Мыслитель (8133) 17 лет назад
Самое главное, чтоб Вас эта правда жизни устраивала. Лишь бы Вам было хорошо..
Воробей Ворч Оракул (63865) 17 лет назад
А такая штука, как дети, в браке предусмотрена?.. :):)
Aim_Of_Death Знаток (279) 17 лет назад
Хорошее дело браком не назовут!)