Возможно ли клеить стеклянную мозаику на старую керамическую плитку? И чем это грозит? Мастер говорит, все будет ОК.
А не будет меньше греть из-за утолщения пола? И старую плитку надо пошершавить
есть клей для старых плиток, можно бетоконтакт, ну если мастер говорит-не сомневайтесь! всё будет ОК!!!
Существует один очень интересный сайт, на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти стеклянную мозаику и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть. Вот этот сайт ferrumd.ru
Думаю, стоит доверить мастеру. Тем более, внизу теплые полы, плитка хорошо держится, какой смысл снимать?!
Можно клеить. ГРОЗИТ ТОЛЬКО СУЖЕНИЕМ ПРОСТРАНСТВА НА 1 см.