Во сколько месяцев может пойти ребенок? самый ранний возраст?

EГEPЬ Мастер (2057), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Симагина Ученик (158) 13 лет назад
Какая разница? Во сколько пойдёт, во столько пойдёт!
EГEPЬМастер (2057) 13 лет назад
что за стадион?
Ольга Симагина Ученик (158) не по теме конечно...Днепр-Арена!!
VладимироWна Просветленный (30384) 13 лет назад
7 мес
EГEPЬМастер (2057) 13 лет назад
спасибо... просто немного поспорили... насчет самого раннего срока
Savage Гуру (3877) 13 лет назад
Мне одна женщина рассказывала, что ее дочь пошла в 7 месяцев! Очень сомнительно, с одной стороны, но и врать ей нет смысла.
EГEPЬМастер (2057) 13 лет назад
спасибо... просто немного поспорили... насчет самого раннего срока
Ваша_Саша))) Просветленный (30667) 13 лет назад
из лично знакомых мне деток самая ранняя - племяшка, пошла в 8,5 месяцев.
Наталья Дрыгина Профи (746) 13 лет назад
лично знаю одного ребенка который пошел в 7 мес. младше не знаю.
Елена М. Гуру (2907) 13 лет назад
У меня сын пошел в 9 месяцев, а племянник в 7 с половиной.
Алексей Долгих Профи (569) 13 лет назад
У меня пошла в год и полтора месяца, а я сама, как говорит мама, пошла в 8 мес.
тата Искусственный Интеллект (201741) 13 лет назад
у знакомой, соседки сынуль потопал в 7,5 - ооот шило было.... не вранье)) ) т. к. сама видела. . детки ровесники, гуляли вместе, в гости друг к другу ходили))
Наташа Мастер (2206) 13 лет назад
Мне знакомая рассказывала, что она пошла в 8 мес. Мои дети пошли в 10 - 10,5 мес. А я - в 13 мес. Но какое это имеет значение?? ? Главное - не торопить события! Всему свое время!
лЁлИк:) Гуру (2528) 13 лет назад
Моя еще не ходит, но я сама пошла в 8 мес.
Мария Зюба Знаток (461) 13 лет назад
Мой сыночек пошел в 9мес, я думаю для мальчика это рано
Валентина Тодышева Профи (692) 13 лет назад
Ну слышала, что в 8 могут, но не видела. Моя девочка пошла в 9