Здравствуете. Какой совет для Вас более ценен - рекомендация, мнение, вопрос?

Cшкпфт Мудрец (17727), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Спасибо))
Лучший ответ
Mr Green Просветленный (24881) 16 лет назад
Для меня... наверное ценнее вопрос...
Остальные ответы
Ser_M Мудрец (19089) 16 лет назад
Совет хорош, когда его просят дать, а форма совета должна соответствовать уровню неуверенности спрашивающего. Иногда надо и настоять на заведомо оптимальном решении, но не очевидном для спросившего совета :)
Медведь Дмитрий Мастер (1367) 16 лет назад
рекомендация
(сам советов не даю, только рекомендую)
Алисия Челини Профи (943) 16 лет назад
вопрос, т.к. способен открывать двери, которые до этого могли быть незаметны
мнение, если оно принадлежит человеку. которому я в определённой степени доверяю
рекомендация только от вышестоящего должностного лица )
а, просто Чита :)))) Просветленный (46242) 16 лет назад
привет!от специалиста-профессионала - рекомендация, от любителей советовать и доброжелателей советов не принимаю.