Есть в России центры для помощи беременым, оказавшимся в трудной ситуации?

Пользователь удален Мастер (1137), закрыт 17 лет назад
(муж узнав о беременности испарился, родители из дома выгнали и т.д.)
Знаю, в фашистской Германии такие учреждения были. А у нас?
(З.Ы. - не беремена, просто интересно)
Дополнен 17 лет назад
И оказывает какая-либо организация (ипа РПЦ) таким женщинам реальную практическую помощь?
Лучший ответ
Ангел Чарли Мудрец (18511) 17 лет назад
я знаю, что в Москве есть кризисный центр "Анна", там даже пожить можно, есть центры для проживания несовершенноолетних мам, более конкретно этим вопросом не интересовалась
Остальные ответы
Solodana Мастер (1450) 17 лет назад
А я беременна и мне оченьь интересен этот вопрос....
повишу тут с вашего разрешения.
Пользователь удален Мыслитель (8554) 17 лет назад
ЕСТЬ! Я видела в храме листовки с телефонами такой организации.Зайди в храм и спроси