знаки?

Ольга Профи (660), закрыт 16 лет назад
23 апреля. . день рождения. . 23 года.. . в гардеробе попадается номерок №23... сегодня.. . включаю ТВ, а там начинается фильм со слов "каждую 23ю весну, 23го числа... ".. странно все так.. . накручиваю или это что-то да значит? =))
Лучший ответ
Гулёк Мастер (2051) 17 лет назад
У меня так тоже было я родилась 23 мая в 23.00 И меня везде по жизни эта цифра сопровождает. Доверься интуиции. Кстати , я доверилась и поверь, 23 - счастливое число)
Остальные ответы
Анвар Искусственный Интеллект (100429) 17 лет назад
"Правила Дорожного Движения".
Смышленому не надо много слов.
Ёшкин Котик Мудрец (10765) 17 лет назад
Значит! Думаю что хорошее...Помойму 23 хорошее число в соответствии с магией чисел....
Людмила Короткова Профи (881) 17 лет назад
может и значит, а я постоянно строчку из песни вспоминаю - "23года борьбы самим с собой, сколько мертвых идей осталось за спиной"и далее по тексту....
Виктория Мастер (1469) 17 лет назад
Это определённо что- то да значит. то что это твоё счастливое число - однозначно: -)
Oksya / Гуру (3910) 17 лет назад
Попробуй купить лотырейный билетик с номером 23 вдруг выграешь или покатайся на автобусе 23 может судьбу встретишь :0)