Как изготовить иконку для сайта? (фавикон iso) по подробнее ...)))

novosmolino.ru Мастер (1312), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Elwen L. Гуру (2942) 13 лет назад
Нарисуйте не большой рисунок в любом редакторе. Обычно он не превышает 32х32. И сохраниете его в формате .ico
Если ваш редактор не поддерживает это, то сохраните его в другом формате, а потом просто переименуйте, заменив расширение на .ico
Файл должен называться favicon.ico
Загрузите его в корневую папку сайта.

p.s. .iso - не верный формат)
Остальные ответы
Дмитрий Попов Знаток (441) 13 лет назад
Существует такой сервис фавикон. ру
SeRG Оракул (79252) 13 лет назад
ищешь в гугле.. создать иконку для сайта ico..расщирение точнее смотри.. делаешь онлайн.. сохраняешь на комп.. потом заливаешь в корень сайта в админке.. после обновления или чистки кеша она читается
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107199) 13 лет назад
ну сделай уартинку и формат favicon и положи в корень в чем проблема то.