Хорошо было бы сделать Light версию Ответов

- Мудрец (17709), закрыт 16 лет назад
А то тут столько всякой всячины, что траффик улетает в момент.
Если бы администрация сделала облегченную версию, то думаю, народ у кого ограничен трафф - отвечал бы гораздо больше.
Как думаете?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1964) 16 лет назад
Доходы проекта находятся в прямой зависимисти от трафика, а не от количества ответов. Так что такое врядли возможно.
Источник: Успехов!
Остальные ответы
Игорь Высший разум (102553) 16 лет назад
Так ведь картинки можно отключить, вот здесь есть простой способ
http://otvet.mail.ru/question/2836270/
Пользователь удален Гений (54550) 16 лет назад
Я думаю что лучше сделать... ГудНайт.. версию... чтобы вырубались ответы... ровно в 23-00, так будут люди лучше высыпаться... )
Но поскольку.... от Бездонного Трафика... быстрее набиваюцца карманы.. то и ЭТО... врядли возможно.
Источник: Зарабатывайте больше чем тратите и все будет окей)