как почитстить клаву ???уж очень грязная

зверушко Мастер (2103), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
ALeXaNDeR Мыслитель (6520) 17 лет назад
Я делаю так:
Вытаскиваю оттуда все что можно вытащить. Далее:
контактку и платой - в сторонку
клавиши - в стиральную машину
Сам корпус под проточную воду.

И лучше промыть ее, иначе в ней иголки заведутся:
Иголки клавиатурные.
Заводятся в клавиатуре, если не чистить ее 13 лет. Образуются из окостеневших и неведомым образом попавших внутрь лобковых волос. При нажатии на клавиши пользователь обычно ничего не чувствует, однако с каждым днем бледнеет и худеет, пока не умрет. Избавиться можно, полив клавиатуру пивом и трижды набив текст "Отче Hаш". Подробнее...
(c) by Viper00
Остальные ответы
I&R Мудрец (17416) 17 лет назад
кисточкой для покраски, перевернуть повытресать из нее грязь, и потом влажной тряпочкой каждую кнопку протереть(мыльный раствор) только смотри не залей а то клава окислиться или клавишы залипать будут
Пашка Мастер (2291) 17 лет назад
постирать в машинке)))
Красота Неземная Мыслитель (8290) 17 лет назад
переверни и потряси, я так всегда делаю)) или пылесосом.. И протри аккуратно спиртиком!
20090114 Профи (695) 17 лет назад
ваткой со спиртом
Дмитрий Гуру (4295) 17 лет назад
под кран ее! надеюсь не ноутбук? ))
люся Знаток (456) 17 лет назад
Пылесосом, а кнопочки спиртом или мыльным раствором
Серёга. Оракул (94484) 17 лет назад
Купи новую, стоит копейки!
C1ash Профи (836) 17 лет назад
тебе жалко около 100 рублей??? пойди новую купи!!!!
Оленька Мыслитель (5149) 17 лет назад
я как то почистила, разобрала и почистила.... после этого половина буковок в ней не работали)))
Ирина Мастер (1180) 17 лет назад
Меня научили.. . Мокрая тряпочка и мыло... Только чтоб с тряпочки не текла вода... в клавиатуру.. . Вот так и мусолим.. . У нас так все на работе делают.. . Хотя очень уж неудобно... Удачи.. . Вопрос интересный...
Steel Rain Мастер (1655) 17 лет назад
Да под краном с мылом (Только не на ноуте! ) и просушить потом пару дней. Да даже ночи хватит если влажность не большая.
demoniqus Просветленный (49487) 17 лет назад
сфотографируй расположение всех клавиш, далее аккуратно их широкой плоской отверткой отдели. Помыть их можно и тряпочкой с мылом. А с клавиатурой аккуратнее - не залей. Лучше вообще разбери и помой панели от нее, просуши хорошо, а потом все собери. И не надо токсикоманиться спиртом.
Good Guy Гуру (3037) 17 лет назад
7-8 $ - купи новую и не парься :)
Serafim Гуру (2714) 17 лет назад
если клава не в ноуте - под краном! потом сушим.
если хочется совсем глубоко - пылесос (моющий++) или ее разбираем, по частям чистим.