На что вы потратили первую зарплату?

друга сбила машина - потратил и ещё занял чтобы обеспечить лечение и на поддержание его семьи. Сейчас слава богу жив здоров

Источник: бывает и не смешно ПРИВЕТ

всю пропила до копейки

сначала хотела пропить или просто всё на себя, но в последний момент сцуко совесть за плечо теребит и говорит:"Наташ, не надо". Купила всякой хрени мамуле, братану и даже кошке

Источник: до сих пор жалею))))))

у меня в этом месяце парвая будет! ну не знаю даже на чо.Загуляю наверно или поеду в Париж на пару дней!

Купила одеяло, подушку и постельное белье. Давно было, только жить самостоятельно училась.