У кого такое было?

Shtafford Мастер (1058), закрыт 17 лет назад
только захотел позвонить... тянешься к телефону и тут же получаешь смс от этого человека! или говоришь с кем-то о чем-то... тишина.. . и бац! одновременно с этим человеком начинаешь говорить об одном и том же!
или же ставишь перед собой цель, попасть взглядом на часы именно в тот момент когда на них будут одинаковые цифры, а потом не понятно как начинаешь смотреть на часы и действительно попадать в тот самый момент... например 11:11...
Лучший ответ
Ольга Мастер (1328) 17 лет назад
бывает и постоянно, особенно у влюбленных и у очень близких друзей..вплоть до слов, жестов и действий))) Это действительно понимание на расстоянии...
Остальные ответы
Voila! Мастер (1548) 17 лет назад
у меня так часто бывает. но не со всеми, а только с близкими людьми. то есть не обязательно их знать очень хорошо. я имею ввиду тех, кого чувствуешь хорошо, понимаешь?
Anna L. Мастер (1096) 17 лет назад
с часами - постоянно, уже как правило... С телефоном редко, только с близкими родственниками.
Александра Мастер (1040) 17 лет назад
Я и мой молодой человек пишем друг другу смс в одно время
Vladimir Мастер (2102) 17 лет назад
Такое бывает у очень способных людей.
f Мастер (2231) 17 лет назад
150миллионов раз со своей женой особенно
Олеся Корнилова Мастер (1266) 17 лет назад
мне кажется у всех бывает,ты считаешь это не нормально?
Пользователь удален Мастер (2337) 17 лет назад
у меня тоже так бывает,видимо совпадение не только душевное, но и духовное.. =)
Любовь и привязанность..
Вероника Гуру (3223) 17 лет назад
Часто такое бывает, это наверно и называется родственные души...