подскажите мне пожалуйста какой нибудь ник

Ganster Ученик (21), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Николай Оракул (85015) 13 лет назад
"безграмотный бандит"(Ganster). Оставь как есть.
Остальные ответы
Сергей ! Знаток (252) 13 лет назад
АМБА что обозначает можешь сам найти в нете!
Константин Профи (715) 13 лет назад
Открой словарь английского языка и ткни пальцем в первое попавшееся слово
неизвесно Просветленный (26172) 13 лет назад
любой пиши который нравиться а в конце цифры день рождения год или число и месяц я так делаю если двойники есть
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133319) 13 лет назад
Только не Шрабикус а Шрайбикус - мультяшный репортер из учебников немецкого языка за пятый класс 1993г.