А вчем сила?

разве в ...

Сила человека - в его вере и непреклонности.

Я сам часто задаю этот вопрос людям.

Лично я понял что сила в единстве!
Это помните восточную притчу о том, что сломать однин прут не составляет труда, а вот 10 уже сложнее...

"Твоя сила в тебе.. и прежде всего в твоём духе, так что распоряжайся ею правильно."

То же верно ибо побеждает не тело, побеждает дух!

На постаменте, перед зданием ООН написана цитата из Библии "Не силою и не воинством,но Духом Моим"

Всё вокруг - плод ума. Следователно вся сила в нём.

"Умею жить и в скудости, умею жить и в изобилии; научился всему и во всем: насыщаться и терпеть голод, быть и в обилии и в недостатке,
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе." Послание к Филиппийцам гл.4,ст. 12-13

Твоя сила в тебе.. и прежде всего в твоём духе, так что распоряжайся ею правильно.

Сила в покое. Восточные единоборства этому учат, я хожу на ушу, но так как яростно прогуливаю, то могу не то сказать.

В умении правильно задавать вопросы, а в частности: предлог "в" пишется раздельно с другими словами.

Источник: Тоже мне философ.

в информации, кто владеит инфой тот владеет миром

Ум и деньги.

Константин Девяшин- Какая самокритичность.