А вчем сила?

}{@M Мастер (1353), закрыт 17 лет назад
разве в ...
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (51507) 17 лет назад
Сила человека - в его вере и непреклонности.
Остальные ответы
sagittarius Мастер (1220) 17 лет назад
smotria kakaja? a v osnovnom tak v cheloveke
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 17 лет назад
А сила в правде,брат!
Источник: кино
Lieght Мудрец (15486) 17 лет назад
Ум и деньги.

Константин Девяшин- Какая самокритичность.
валя Гуру (3767) 17 лет назад
в информации, кто владеит инфой тот владеет миром
Спокойный Гуру (4004) 17 лет назад
В умении правильно задавать вопросы, а в частности: предлог "в" пишется раздельно с другими словами.
Источник: Тоже мне философ.
Ольга Пискалова Знаток (399) 17 лет назад
Сила в покое. Восточные единоборства этому учат, я хожу на ушу, но так как яростно прогуливаю, то могу не то сказать.
Dim_KS Гуру (4209) 17 лет назад
Твоя сила в тебе.. и прежде всего в твоём духе, так что распоряжайся ею правильно.
Ирина Захарова Мудрец (17025) 17 лет назад
"Умею жить и в скудости, умею жить и в изобилии; научился всему и во всем: насыщаться и терпеть голод, быть и в обилии и в недостатке,
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе." Послание к Филиппийцам гл.4,ст. 12-13
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Всё вокруг - плод ума. Следователно вся сила в нём.
Пользователь удален Профи (549) 17 лет назад
На постаменте, перед зданием ООН написана цитата из Библии "Не силою и не воинством,но Духом Моим"
Luidgi Знаток (487) 17 лет назад
Я сам часто задаю этот вопрос людям.

Лично я понял что сила в единстве!
Это помните восточную притчу о том, что сломать однин прут не составляет труда, а вот 10 уже сложнее...

"Твоя сила в тебе.. и прежде всего в твоём духе, так что распоряжайся ею правильно."

То же верно ибо побеждает не тело, побеждает дух!